Загрузка

Пожалуйста, подождите...

Загрузка

Пожалуйста, подождите...

DR. POLIDORI / ДР. ПОЛИДОРИ

Заголовок страницы
DR. POLIDORI / ДР. ПОЛИДОРИ

Доктор Полидори Тоник – это набор натуральных эссенций ароматных трав, которые подтвердили свою гармоничность во время путешествий Лорда Байрона и Доктора Полидори. Оттенки базилика и тимьяна, экзотические ноты перца и можжевельника, освежающие ароматы цветов и цитрусовых фруктов соединяются с родниковой водой из природного парка.

Доктор Джон Вильям Полидори был не только личным врачом лорда Гордона Байрона, но и спутником в его путешествиях, где алхимические микстуры не раз служили добрую службу. Старые записи из таких поездок стали основой для современной интерпретации древних рецептов и превращения их в образец безусловного вкуса.

Источник Святого Николая бьет у подножия горы Erbeskopf в регионе Рейнланд-Пфальц. В соседней деревне Wüstenbrühl (Thiergarten) Johann von Numagen с женой Маргарет в 1329 году построили церковь, где хранились мощи Святого Николая и этот источник служил местом отдыха и восстановления сил для паломников. Уже тогда вода из этого источника была определена как «целительная» и «выдающегося качества».

Все вина Dr. Polidori

Возврат к списку